INMEDIA займется телевидением

18 февраля 2014, 11:45 | Репортеръ
Группа компаний INMEDIA стала региональным партнером компании «РТР-Медиа» и будет заниматься размещением рекламы в эфире телеканала «Россия 24».
Роман Данилин.
Роман Данилин.

Как рассказал «Репортеру» генеральный директор холдинга Роман Данилин, работа холдинга с телеканалом - это первый подобный опыт работы с телеформатом. «В этом году мы стартуем как региональный партнер «РТР-Медиа». Нас заинтересовали условия сотрудничества с этой компанией, - говорит Данилин. - И телеканал «Россия 24» органично вписывается в нашу структуру».

В планах у медиахолдинга и создание собственного кабельного телеканала. Правда, это случится не раньше 2015-2016 годов. «Если мы успешно будем сотрудничать с «Россией 24», получим необходимый опыт, достигнем определенных показателей, компетенции, навыков, то тогда уже будем задумываться о создании своего телеканала. Это будет информационно-деловой канал», - рассказал Данилин.

Комментарии (9)К последнему
Гость_Алекс | 18 февраля 2014, 11:51 #
ни минуты без глупой, дешевой рекламы на каналах..... дайте спокойно смотреть эфир без рекламы...******
Гость_Маша | 18 февраля 2014, 13:00 #
С RNT им не тягаться! А вот ГТРК и районным газетам с ними станет веселее))))))))
Гость_читатель | 18 февраля 2014, 13:21 #
Репортер газета аналитическая, где не только материал, но и разные мнения можно прочитать и понять не только позицию редакции, но участников события! Про город суперуспешный коммерческий проект чего и не скрывает! А вот источник изложение об одном и том же))) присутствие не говорит о качестве! Про город берут читать, а источник по подъездам валяется)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ