Кировчане увидят «взгляд Реутовой»

27 августа 2014, 11:21 | Репортеръ
На телеканале «Девятка ТВ» выходит новая программа «Взгляд Реутовой».
Екатерина Реутова.
Екатерина Реутова.

Автором и ведущей программы стала член областной Общественной палаты Екатерина Реутова. Как сообщает телеканал, проект «Взгляд Реутовой» построен на спонтанном неподготовленном интервью с известными политиками, бизнесменами и представителями общественных движений как города Кирова, так и федерального значения.

«Перед Екатериной и командой проекта стояла серьезная задача - раскрыть проблематику процессов общества через личное восприятие жизни гостей программы. Проект сложный по реализации», - отметил генеральный продюсер телеканала «Девятка ТВ» Андрей Шпорт.

Первая передача выйдет в эфир 27 августа в 20 часов. В ней приняли участие блогеры Николай Пихтин, Виталий Брамм, Антон Касанов, Юлия Афанасьева. В остальных программах Реутова брала интервью у главы Ленинского теруправления Алексея Вершинина, депутата ОЗС Михаила Курашина, главы администрации города Дмитрия Драного. Так же гостями студии проекта стали и федеральные гости Алексей Венедиктов и Сергей Степашин.

«Фишка проекта в том, что это практически прямой эфир. Гости студии не готовы к вопросам, которые им задает Екатерина. Более того, интервью практически не редактируется», - пояснил редактор информационно-аналитических программ «Девятка ТВ» Артем Паникаровских. 

Комментарии (27)К последнему
Гость_избиратель | 27 августа 2014, 11:38 #
Белых совсем с катушек слетел, любовницу в телевизир засунул.
Гость_шнур | 27 августа 2014, 11:51 #
пишут : "Проект сложный по реализации" - с тупым белобрысым карликом во главе, почти невозможный
Гость_Сосулька | 27 августа 2014, 11:53 #
Конечно сложный, с iq ниже 90 все сложно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ