Звезд Instagram обвинили в проституции

13 января 2017, 16:11 | Репортеръ
Владелицы популярных аккаунтов в фотосервисе Instagram пожаловались на ряд сайтов, владельцы которых обвиняют их в занятии эскорт-услугами.
фото: tagyoursponsor.com/
фото: tagyoursponsor.com/

Популярные девушки из Instagram обнаружили свои профили на сайтах оказания эскорт-услуг, сообщает The Independent. Они были опубликованы неизвестными людьми, которые написали, что эти девушки занимаются проституцией, при этом владельцы этих сайтов никаких доказательств того, что женщины занимаются оказанием таких услуг не представили. По мнению владельцев сайтов, женщины, выставляя свои гламурные фото, пытаются таким способом найти богатых клиентов.

Девушки возмутились этому, сказав, что они выкладывают фотографии из путешествий только для семьи и друзей, а обвинения в проституции могут разрушить их жизни. «Все эти сайты придерживаются абсолютно сексистской позиции. Их создатели считают, что если у женщины нет очевидного источника дохода, то она промышляет эскортом», - отметила одна из девушек. Известно, что некоторым девушкам даже пришлось удалить свои аккаунты.

Instagram - это популярная социальная сеть, в которой идет обмен фотографиями и видеозаписями. Там есть возможно делать квадратные снимки и применять к ним фильтры, а также распространять их в ряд других соцсетей.

Теги: Instagram
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ