Ургант отправил Игоря Васильева на карнавал врио

13 февраля 2017, 21:31 | Репортеръ
По задумке телеведущего Ивана Урганта в карнавале должны принять участие врио губернаторов Бурятии, Пермского края и Кировской области.
Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев крайний справа.
Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев крайний справа.

Наш регион снова попал на «большой экран» в передаче «Вечерний Ургант». На этот раз из-за врио губернатора Кировской области Игоря Васильева. Ведущий шоу Иван Ургант заметил телезрителям, что произошли кадровые перестановки среди губернаторов некоторых российских регионов. В частности - Бурятии, Пермского края и Кировской области. В этих регионах губернаторы находятся в статусе «временно исполняющие обязанности».

«Скоро же, - отметил Ургант, - начинается знаменитый карнавал в Рио-де-Жанейро. А временно исполняющий обязанности - это врио. А значит, мы можем провести свой собственный карнавал врио».

Ургант назвал и первых участников карнавала: врио губернатора Бурятии Алексей Циденов, врио губернатора Пермского края Максим Решетников и врио губернатора Кировской области - Игорь Васильев.

Комментарии (2)
Гость_Анатолий Гущин | 15 февраля 2017, 00:10 #
На карнавале выступают в костюмах. Васильеву подойдёт фартук дворника. В руки - пачку соли и ёршик. Он - великий специалист в жилищно-коммунальном хозяйстве.
Гость_ахах)) | 14 марта 2017, 15:35 #
норм так простебал)))
как тут лайк поставить?)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ