В Киров приедут стилисты проектов «Голос» и «Модный приговор»

8 ноября 2017, 17:42 | Репортеръ
Известные гости проведут мастер-класс по креативным стрижкам и прическам.
В Киров приедут стилисты проектов «Голос» и «Модный приговор»

11 ноября в ВятГУ пройдет региональный этап Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт». Гости мероприятия увидят коллекции одежды от молодых дизайнеров и творческие работы детских театров моды. Также свои таланты продемонстрируют студенты из Кирова и других городов.

В этот день в ВятГУ будут работать творческие площадки: выставка графических работ и костюмов космической тематики, фотозона с предметами быта и одежды начала эпохи освоения космоса, мастер-классы по созданию аксессуаров и игрушек, аквагриму и мехенди. Кроме того, состоится мастер-класс по креативным стрижкам и прическам.

Последний проведет команда стилистов проектов «Модный приговор» и «Голос» - Рустам Мирасов и Лариса Калашникова, сообщает пресс-служба ВятГУ.

В финале пройдет концерт, где выступит полуфиналистка проекта «Голос. Сезон 2» Екатерина Кузина. Ранее мы писали об успехах талантливой кировчанки на проекте.

Посетить мероприятия могут все желающие, вход свободный. Горожан приглашают к 10 часам по адресу: ул. Ленина, 111, корпус №14.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ