Илья Шульгин вошел в ТОП-5 медиарейтинга

5 июля 2018, 17:00
Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за июнь 2018 года.
Илья Шульгин вошел в ТОП-5 медиарейтинга

При расчете медиаиндекса учитывается несколько параметров, в том числе влиятельность источника информации; характер упоминания объекта в сообщении; роль объекта в сообщении; наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне.

Глава администрации Кирова Илья Шульгин занял в медиарейтинге 5 место. Его медиаиндекс составил 4752. За месяц он поднялся в рейтинге на 4 позиции.

Глава Кирова Елена Ковалева расположилась на 13 месте с медиаиндексом 1223. За месяц она улучшила свое положение в рейтинге на одну строчку.

Лидируют в рейтинге глава Нижнего Новгорода Владимир Панов. На втором месте находится мэр Казани Ильсур Метшин, на третьем — глава администрации Уфы Ирек Ялалов.

Читайте по теме Рейтинг глав
Береснев тянется вверх
Симаков остался на месте, а Ковалева упала
Комментарии (3)
Гость_Учитель Словесности | 6 июля 2018, 14:12 #
Интересно, Шульгин спит с Ковалёвой?
Гость_Гость | 6 июля 2018, 14:55 #
Редакция "Репортера", пропуская подобные комментарии отмороженного быдла, сама становится соавтором отвратительных пассажей. Стыдно за профессионалов не видящих разницу между свободой слова и грязью.
Гость_журналист | 11 июля 2018, 17:04 #
Если каждый месяц рассказывать про проекты NEW Васюки на Вятке, то дорога в ТОП-3 обеспечена!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ