Сайт Newsler.ru лидирует в рейтинге самых цитируемых СМИ региона

17 августа 2018, 14:58 | Репортеръ
Компания «Медиалогия» составила рейтинг медиаресурсов Кировской области за II квартал 2018 года.
Сайт Newsler.ru лидирует в рейтинге самых цитируемых СМИ региона

Сайт Newsler.ru продолжает удерживать лидирующие позиции в рейтинге медаресурсов Кировской области. Согласно рейтингу, составленному компанией «Медиалогия» за II квартал 2018 года, Newsler.ru занимает в нем первое место. В компании отметили, что индекс цитируемости, по которому определяется популярность СМИ, рассчитывается на базе математико-лингвистического анализа текстов 45 тыс.100 открытых источников. Во избежание самоцитирования из анализа исключены ссылки на СМИ, входящие в один медиахолдинг, также объединенные единым брендом и редакцией.

Отметим, что по данным «Медиалогии» за I квартал 2018 года, Newsler.ru также занимал первое место в медиарейтинге СМИ Кировской области. По итогам 2017 года Newsler.ru был лидером в рейтинге медиаресурсов Кировской области. А в 2016 году интернет-портал стал самым цитируемым медиаресурсом в сегменте «интернет-издания».

С большим отрывом: Newsler.ru лидирует в рейтинге СМИ Кировской области
Рейтинг СМИ: Newsler стал самым цитируемым медиаресурсом в Кировской области
Newsler.ru стал СМИ года
Комментарии (5)К последнему
Гость_тпноеноенокеноеноеновкенорвапшлнеглдн | 18 августа 2018, 07:22 #
Человеку всегда интересно уродство. Поэтому ваш сайт привлекает в большей степени этим. Как таковых своих новостей нет, все слизано у других. Обычная подача желтой прессы: новость типа "одна баба сказала", фото из интернета, ни как не связанное с этой новостью и абзац похожих событий.
Гость_дурак | 18 августа 2018, 10:10 #
да , очень грязный сайт . как шпаргалка на экзамене или взятка судье . читать тута новости всёравно шо мёртвую старуху пердолить
Гость_Ввк | 18 августа 2018, 20:24 ответил Гость_дурак #
СУДЯ по Вашим словам, Вам и то и другое знакомо! Сочувствую! Лечитесь!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ