Игорь Васильев улучшил позиции в рейтинге губернаторов

4 октября 2018, 15:52
«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за сентябрь 2018 года.
Игорь Васильев улучшил позиции в рейтинге губернаторов

При расчете медиаиндекса учитывается несколько параметров, в том числе влиятельность источника информации; характер упоминания объекта в сообщении; роль объекта в сообщении; наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев занял 12 место из 14 среди глав регионов в Приволжском федеральном округе. За месяц Игорь Владимирович улучшил свои позиции на одну строчку. Его медиаиндекс составил 5577. Лучшим в ПФО является губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, а худшим — глава Марий Эл Александр Евстифеев.

В общероссийском рейтинге Игорь Васильев расположился на 73 месте из 85. За месяц он также поднялся на 1 строчку. Здесь лидируют мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев, глава Чечни Рамзан Кадыров.

Читайте по теме Рейтинг глав
В рейтинге глав ЗС Береснев упал на 12 позиций
Береснев тянется вверх
Симаков остался на месте, а Ковалева упала
Комментарии (1)
Гость_Пруток любит закалку | 4 октября 2018, 19:05 #
Странно как он вообще не на последнем месте с такой политикой, и такими последними действиями. Понимаете все на столько плохо, что поднятие с 74 места на 73 место уже считается позитивной новостью... Когда вы уже наворуете достаточно и оставите свой пост? Лучшеб никого не было, чем так!!! Один пиар и зарабатывание денег (не для области, для себя любимого) и больше ничего! даже пустым звуком не назовешь!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ