Tele2 обновила розницу в Кировской области

25 февраля 2019, 10:13
Tele2 продолжает развитие сети дистрибуции в Кировской области. Мобильный оператор открыл обновленные салоны связи и внедрил в розничную сеть дополнительную интерактивную систему обслуживания. В новом формате работают уже девять салонов Tele2 в Кирове, Вятских Полянах, Кирово-Чепецке и Яранске.
Tele2 обновила розницу в Кировской области

Tele2 открыла обновленные салоны связи в Кировской области. Оператор расширил ассортимент мобильных устройств и аксессуаров, а также внедрил в розничную сеть интерактивные панели обслуживания. Новое решение позволяет посетителям получить актуальную и полную информацию о действующих тарифах, выбрать номер и в режиме реального времени оформить заявку на подключение к оператору. Обновленные салоны связи открылись в Вятских Полянах, Кирово-Чепецке, Яранске, а также в столице региона – Кирове. В ближайшее время после реновации современные точки продаж и обслуживания откроются еще в двух торговых центрах Кирова – ТЦ «Микс» и ТЦ «Лето».

По словам директора кировского филиала Константина Гагаринова, розничные салоны связи по-прежнему остаются основным каналом продаж и обслуживания Tele2. Среднемесячный трафик посетителей розницы оператора в Кировской области за 2018 год вырос на 15%.

«Обновление сети и открытие более современных салонов – это планомерный процесс развития нашей дистрибуции. Опираясь на клиентский опыт, мы разрабатываем индивидуальные решения под каждую точку обслуживания. Наши салоны становятся удобнее и просторнее, мы расширяем ассортимент мобильных устройств и адаптируем его под потребности покупателей, внедряем интерактивные технологии в обслуживании. В результате мы создаем высококонкурентный ретейл нового формата, что позволяет нам быть ближе к своим покупателям и предлагать им самый современный сервис», – объясняет Константин.

Обновление розничной сети Tele2 качественно отразилось и на ассортименте продаж и услуг оператора. Во всех новых салонах представлена расширенная линейка мобильных устройств и аксессуаров различных ценовых категорий. Кроме того, посетители обновленных салонов Tele2 могут воспользоваться дополнительными услугами оператора – клиентам доступны популярные финансовые сервисы (погашение кредитов, денежные переводы, пополнение банковских карт), покупка авиа- и ж/д билетов, приобретение лотерейных билетов, страхование абонентского оборудования.

Обновленные салоны Tele2 открылись по следующим адресам Кировской области:

  • г. Киров, ул. Лепсе, 67;
  • г. Киров, ул. Упита, 5а;
  • г. Киров, ул. Пролетарская, 15;
  • г. Киров, ул. Ленина, 69/7;
  • г. Киров, пр. Октябрьский, 16;
  • г. Киров, ул. Московская, 102 (ТРЦ «Макси»);
  • г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, 11;
  • г. Кирово-Чепецк, ул. 60 лет Октября;
  • г. Яранск, ул. Кирова, 26.
Читайте по теме Tele2 в Кирове
Tele2 удваивает гигабайты при покупке на «Маркете Tele2»
Банки на связи: 2 млн клиентов подключились к банковским MVNO на сети Tele2
Кировчане готовят свои гаджеты к холодам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ