Ковалевой и Шульгину нашли пресс-секретаря на дороге

25 ноября 2019, 12:33 | Репортеръ
В Кирове из пресс-служб горадминистрации и гордумы планируют сделать одно ведомство. Его может возглавить выходец из ГИБДД.
Ковалевой и Шульгину нашли пресс-секретаря на дороге

Сегодня, 25 ноября, стало известно, что пресс-службу главы города Кирова Елены Ковалевой может возглавить выходец из ГИБДД Михаил Кирилловых. Якобы сейчас его кандидатура проходит стадии обсуждения и утверждения.

Как сообщил Newsler.ru источник в горадминистрации, речь идет не о новом главе пресс-службы Ковалевой, а об объединении двух структур в одну. Т.е. пресс-службу администрации города Кирова и пресс-службу Кировской гордумы планируют объединить в одну структуру. Известно, что структуру нового «пресс-отдела» утвердили еще в октябре. Сейчас же вносятся изменения в нормативно-правовые акты.

Наш источник, близкий к ситуации, также отметил, что пока что рано говорить о том, кто именно возглавит новую структуру. «Хотя кандидатура Кирилловых — более чем вероятна», - сообщил наш источник.

Комментарии (10)К последнему
Гость_Совесть | 25 ноября 2019, 13:11 #
Мы чуствуем заботу Единой России Быков, Ковалева, Васильев, Шульгин все делают для улучшения благосостояния граждан город хорошо убирается чистый уютный все горожане догаты и здоровы.
Юрист Антон Долгих | 25 ноября 2019, 13:12 #
Михаил - очень толковый парень! Грамотный и изъясняется хорошо. Кто-то принял правильное решение.
Гость_1 | 25 ноября 2019, 19:09 #
Значит точно тупик
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ