На «России» покажут вятского модника

19 декабря 2019, 16:58 | Репортеръ
Кировчанин Виктор Казаковцев, более известный как вятский модник, принял участие в программе Андрея Малахова.
Кировчанин Виктор Казаковцев принял участие в программе Андрея Малахова.
Кировчанин Виктор Казаковцев принял участие в программе Андрея Малахова.
Фото: О. Демина

Вятский модник Виктор Казаковцев побывал в Москве, в телецентре «Останкино», где принял участие в съемках программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Пока что не известно, о чем будет «Прямой эфир» Маалахова с участием Виктора Казаковцева. Посмотреть передачу можно будет уже сегодня, 19 декабря, на телеканале «Россия 1» в 17-40.

Отметим, что в октябре прошлого года вятский модник уже «попадал на ТВ»: журналисты из Китая сняли сюжет о Викторе Казаковцеве, который вышел на китайском телевидении. Не известно, как слава Казаковцева докатилась до Китая, но жителям Поднебесной рассказали о моднике, о том, как он шьет свои наряды и откуда черпает идеи и вдохновение.

Комментарии (11)К последнему
Гость_Ха | 19 декабря 2019, 17:02 #
Не стыдно? у дедушки инсульт, живет в деревяшке с прогнившей электричкой, ему бы к земле подготовится а его таскает какоето тв которе уже никому не обосралось.
Гость_Игорь В | 19 декабря 2019, 17:27 #
Окстись ! Ты бога-то не гневи ! Гордится должны своими земляками, поддерживать их. Вот знаете что дедушка живет в таких условиях, так собрались бы и построили ему дом новый, ну или отремонтировали благо дерева у вас много. А дед этот еще вас всех переживет ! Эх вы ...вятские, ну что вы за народ такой...а ?
Гость_Ха | 19 декабря 2019, 17:30 ответил Гость_Игорь В #
А шнурки тебе скунс не погладить, дедушка клинический, может мне ему еще дом в на рублевке построить? Если Васильев и Белых этого порхатого не переселили, значит на сказочного нет нужды, а ты сам построишь дедушке пошивочный цех или на свалишь Салтыкова матьего Щедрина Маматова?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ