Фрик будет работать с бывшей женой Белых

3 февраля 2020, 16:44
Телеведущая из Кирова Ксения Фрик сообщила на своей странице в соцсети о том, что будет работать в команде Екатерины Рейферт, бывшей супруги бывшего губернатора Кировской области.
Ксения Фрик.
Ксения Фрик. Фото: vk.com/k_frik

Сама Ксения прокомментировала новость следующим образом: «Возможно, это именно тот день, после которого говорят: жизнь разделилась на до и после. Это старт, отправная точка... Впереди большой, масштабный проект. Сегодня прошли двухчасовые переговоры с командой Екатерины Рейферт. Уж поверьте, с ними никакой коронавирус не страшен, поэтому я точно в деле! Сомнений никаких нет, идея — пушка! Но я пока не буду раскрывать всей интриги, скоро все сами увидите. На выходных буду искать себе крутую офисную кружку и привыкать к работе на высоте».

Напомним, что ранее Ксения Фрик пыталась пройти кастинг на телеканале «Дождь» и даже прошла во второй тур. Сейчас она живет в Москве и, судя по всему, возвращаться в Киров не собирается. Чем именно девушка будет заниматься в «команде Рейферт», она пока держит в секрете.

Комментарии (23)К последнему
Гость_Роман | 3 февраля 2020, 17:48 #
Молодец! Покоряй Москву! Вятские наступают!))
Гость_Фрик | 3 февраля 2020, 21:13 #
Я не понимаю вашу иронию. В других странах земляки радуются, когда кто-то добивается в столице поднебесных успехов. Конечно, после такой иронии я не вернусь в Киров. Живите в своем кирове с маленькой буквы. Вы не достойны жить в Москве и работать у лучших работодателей России и участвовать в крупнейших проектах Москвы!
N.Sharp | 3 февраля 2020, 17:59 #
Жизнь дала трещину и стала похожа на жопу. И да, нет ничего важнее "новой офисной кружки". Какое звенящее убожество...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ