Экс-зампред кировского облправительства Сергей Карнаухов завел телеграм-канал

17 февраля 2020, 17:40
Сергей Карнаухов, работавший в правительстве Кировской области при Никите Белых, намерен охватить в своем телеграм-канале и проблемы региона.
Сергей Карнаухов.
Сергей Карнаухов.

Как рассказывает Сергей Карнаухов, желание завести отнюдь не анонимный телеграм-канал (@karnaukhov_s) - вынужденная мера. Контент, который он публиковал на Ютубе был, по его убеждению, стерт администрацией Google. По словам Сергея Сергеевича, причину этого он видит в том, что контент не нравился протестному электорату. В компанию начали поступать жалобы от пользователей, что в итоге привело к блокировке и, видимо, последующему удалению аккаунта.

В новом канале в запрещенном мессенджере экс-чиновник планирует выкладывать видео-расследования и короткие посты на темы, популярные среди пользователей ТГ-каналов. И то, на чем специализировался Карнаухов. Например, речь пойдет о противодействии коррупции и политическим интригам. Помимо этого, по его словам, это будет и противодействие незаконным протестным группам. Кстати, Сергей Карнаухов планирует охватить вниманием и проблемы Кировской области. Он не исключает своего политического возвращения в регион. В отличие от многих варягов, для которых Вятка так и не стала родной, Карнаухов скучает по жизни в Кировской области.

«В Москве очень часто слышу вятский говор, и сразу подхожу к человеку, знакомлюсь, узнаю откуда он. Так завязались очень интересные и полезные отношения с людьми», - подчеркивает собеседник.

Напомним, Сергей Карнаухов 2009-2010 годах занимал должность заместителя председателя правительства Кировской области.

Комментарии (12)К последнему
Гость_Гвоздь | 17 февраля 2020, 17:52 #
Конечно, Серьсерич! Мы тя ждём! Когда ж ты, родной, приедешь и наведёшь тут порядок-та, а? А то уже зае......... эти пи..........ы !!!
Гость_Обыватель | 17 февраля 2020, 18:32 #
Канал буде называться КировУхов?
Гость_Ха | 17 февраля 2020, 19:04 #
Новость дня) ещё напишите, что Карнаухов пукнул в Москве
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ