Составлен список лучших сериалов и фильмов полугодия

8 июля 2021, 11:41 | Репортеръ
Проект Кино Mail.ru подвел итоги 6 месяцев 2021 года и составил рейтинг лучших кинопроектов по оценкам пользователей.
Составлен список лучших сериалов и фильмов полугодия

Как сообщает Кино Mail.ru, лучшим сериалом, согласно оценкам зрителей, в первом полугодии 2021 года стал отечественный проект «Вампиры средней полосы». В нем повествуется о семье вампиров, которая живет обычных людей в Смоленске.

Второе место досталось детективной драме «Мейр из Исттауна» от канала HBO, а третье – многосерийному проекту Marvel «ВандаВижен», который вышел в январе.

«Четвертое и пятое место в рейтинге заняли, соответственно, сериалы «Хрустальный» Душана Глигорова (KION) и «Полет» Петра Тодоровского-мл. (ТНТ). Также в десятку лучших вошли: «Засланец из космоса» (Syfy), «Топи» (Кинопоиск HD), «В ее глазах» (Netflix), «Тень и кость» (Netflix), «За час до рассвета» (НТВ, more.tv)», – сообщили в компании.

Что касается фильмов, то на первом месте в топе оказался приквел о 101 далматинце под нзванием «Круэлла», на втором – российское фэнтези «Последний богатырь: Корень зла», на третьем – «Лига Справедливости» режиссёра Зака Снайдера.

Пятерку лучших замкнули боевик «Никто» от российского режиссера Ильи Найшуллера, а также хоррор «Тихое место 2» от американского кинорежиссёра Джона Красински.

Читайте по теме ТОП фильмов и сериалов
Какие фильмы и сериалы посмотреть в июне?
«Шерлок» и «Остаться в живых»: продолжения каких сериалов хотели бы увидеть зрители
Жутко страшные и смешные: 5 сериалов на Хэллоуин
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ