Почта Mail.ru: теперь можно отменить отправку письма

25 августа 2021, 12:28
Теперь в Почте письмо можно отозвать до того, как оно попадет в ящик получателя.
Почта Mail.ru: теперь можно отменить отправку письма

Отменить отправку письма через Почту Mail.ru можно в течение 20 секунд, сообщили работники Mail.ru Group. После отправки появится окно с таймером и в этот период можно будет скорректировать письмо или вовсе удалить. Эта функция будет работать и в мобильной версии приложения и в десктопе.

Директор по продукту в Mail.ru Group Дмитрий Злоказов сообщил, что за первую неделю работы дополнительной функции ей воспользовались 60 тыс. человек. Такие показатели говорят о большой востребованности, ведь в некоторых случаях возможность отмены сообщения позволит избежать неловких ситуаций или спасти от ошибки.

Также можно воспользоваться возможностью отложенной отправки письма. Например, можно установить определенное время, когда нужно отправить письмо и, пока оно не наступило, отредактировать или вовсе отменить отправку. Чтобы установить таймер, необходимо нажать на значок «часы» справа от темы — письмо сохраниться в папке «Исходящие». Возможность отмены отправки является очередным шагом в упрощении работы с почтовым сервисом.

Комментарии (3)
Гость_Злой | 25 августа 2021, 12:57 #
Это уже больше недели действует, проснулись!
Гость_Борис | 25 августа 2021, 20:55 #
Можно ли эту функцию отмены отправки письма отменить? Когда нужно сделать рассылку письма многим адресатам не комильфо ждать 20 сек. Или также можно как раньше отправлять письма, не ожидая таймера?
Гость_Алекс | 26 августа 2021, 07:27 #
На это даётся всего 3-3 секунды! Нужна функция отмены письма,когда оно уже находится в папке "входящие" у адресата.(.не прочитано)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ