Кировчанин принял участие в шоу на «Пятнице»

7 ноября 2021, 18:42
На телеканале «Пятница» вышел новый выпуск шоу «Вундеркинды» с участием кировчанина Владимира Маркони.
Кировчанин принял участие в шоу на «Пятнице»
Фото: Телеканал «Пятница»

Владимир Маркони - российский комик и телеведущий. Родился и вырос в Кирове. В 2007 году перебрался в Москву, начал работать ведущим утреннего шоу на радио «Мегаполис», а потом стал сценаристом «Вечернего Урганта». На данный момент ведет несколько шоу на «You-Tube», а также работает ведущим научной программы «Галилео».

2 ноября на «Пятнице» вышло шоу «Вундеркинды». Его суть заключается в том, что приглашенные звезды (в данном случае Владимир Маркони и Татьяна Буланова) должны благодаря своей интуиции отгадать, чем занимается каждый из 10 детей. Например, среди участников была девочка, которая рассказывала скороговорки. В числе прочего:  «Маркони в магазине купил хамон, ел Маркони с майонезом хамон, теперь у Маркони мамон» и «Едет Маркони по парку на пони, в зубах у него торчит пепперони, украл у ребенка Владимир пони, причина поступка Маркони в бурбоне».

По окончании шоу, дети получили 268 тыс. рублей, а звезды – 32 тыс. рублей. Однако в конце провели суперигру для приглашенных звезд. В ней Владимир и Татьяна должны были ответить на вопрос, но они не смогли, и все деньги ушли вундеркиндам.

Комментарии (1)
Гость_Я | 8 ноября 2021, 10:46 #
Ну чё молодец, херой, а чё есть такое шоу? И кто вообще смотрит тв? Великое достижение сняться на ТВ, для денегератов само то.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ