«Поле Чудес» сменит название

30 ноября 2021, 16:40
Из-за разрыва контракта с телекомпанией «ВИД» программа «Поле Чудес» будет выходить под новым названием.
На фото Леонид Якубович
На фото Леонид Якубович Фото: Первый канал

Как сообщают на Первом канале, в силу того, что они не видят смысла заключать новый договор с телекомпанией «ВИД» на новых предложенных условиях, представители Первого канала не стали продлевать контракт. «Мы благодарны коллегам за долгие годы плодотворной работы и совместные проекты, вошедшие в историю отечественного телевидения», - сказали в пресс-центре канала. Напомним, что программа «Поле Чудес» выходит в эфир уже больше 30 лет, а ее ведущим является народный артист России и художественный руководитель Леонид Якубович.

Поэтому Первым каналом принято решение о покупке официальных прав у компании CBS на телевикторину Wheel Of Fortune, которая послужила источником идеи для создателей «Поля Чудес». Благодаря этому с января 2022 года по пятницам начнет выходить шоу «Наше Поле Чудес».

Напомним, что в октябре в программе приняла участие жительница Кировской области — Лидия Пестова. Об этом стало известно из кировских пабликов.

Комментарии (12)К последнему
Гость_1 | 30 ноября 2021, 16:49 #
как можно такое древнее убожище смотреть? Или этого усатого из жалости держат? Кто его смотрит?
Гость_толик | 30 ноября 2021, 17:17 #
Я смотрю уже не один десяток лет. Каждый раз как в первый раз. Настроение подимается. Также люблю смотреть Соловьева, Скабееву, Норкина, Попова, Дмитрия Киселева. Настояще журналисты. За нас, за простой народ переживают.
Гость_Хехе | 30 ноября 2021, 17:23 ответил Гость_толик #
Каждый народ заслуживает свое правительство и журналистов
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ