В Кировском офисе банка «Россия» заверили, что деньги по картам Visa и MasterCard можно получить без ограничений

21 марта 2014, 15:44 | Репортеръ
В Кировском офисе банка «Россия» сообщили, что их клиенты могут беспрепятственно получить денежные средства в банкоматах финансовой организации, либо банкоматах Объединенной расчетной системы.
В Кировском офисе банка «Россия» заверили, что деньги по картам Visa и MasterCard можно получить без ограничений

Сегодня, 20 марта, платежные системы Visa и MasterCard без каких-либо уведомлений перестали оказывать услуги банку «Россия» и СМП Банку. Данная ситуация непосредственно связана с санкциями, которые США ввели против России в связи с ситуацией в Крыму и Украине.

В самом банке сообщают, что никаких ограничений на осуществление банковских операций по картам не вводили. «Руководство ОАО «АБ «Россия» с пониманием относится к сложностям, возникшим у клиентов в данной ситуации, и заверяет, что делает все возможное для их решения», - сообщается в официальной информации банка. В кировском отделении банка «Россия» нам пояснили, что клиенты, имеющие карты платежных систем VISA и MasterCard, могут получить денежные средства без всяких ограничений в банкоматах АБ «Россия», Собинбанка или Объединенной расчетной системы.

«Насколько долго будет длится наложение санкций - нам не известно. Это вопрос уже больше политический. Банк «Россия» стал уже не первым, кого коснулись санкции США», - прокомментировали в банке.

Однако, стоит заметить, что такое положение не смущает руководство страны: президент Владимир Путин намерен открыть счет и получать свою зарплату через банк «Россия».

Читайте по теме Ситуация на Украине
Путин ответил на вопрос о новой волне мобилизации
Закон об освобождении осужденных за военную службу могут принять на этой неделе
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ