Корпоративные овердрафты от «Вятка Банка»

11 июня 2015, 11:27 | Репортеръ
В деятельности вашей компании периодически возникают кассовые разрывы? Иногда вы упускаете возможность провести выгодные сделки из-за того, что не успеваете привлечь деньги в оборот? Теряете прибыль? Если вы с этим сталкивались, то вам просто необходимо открыть к вашему расчетному счету кредит в форме овердрафт от «Вятка Банка».
Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка».
Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка».

Кредит в форме овердрафта в «Вятка Банке» можно открыть на срок 14, 30, 45 и 60 дней на сумму от 50000 рублей, причем верхняя граница суммы зависит от оборотов компании. Кроме того, при расчете суммы овердрафта в рассмотрение принимаются обороты клиента в других банках. Возможно получение овердрафта без залога.

«Для постоянных клиентов «Вятка Банк» предоставляет индивидуальные условия получения кредита», - комментирует Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка», - «Мы предлагаем им подключить на постоянной основе к расчетному счету кредит в форме овердрафта с предварительно одобренным лимитом, упрощенным пакетом документов и очень выгодными ставками: на 30 дней - от 10,5% годовых, на 60 дней - от 11,5%. Это серьезно расширит возможности бизнеса и может стать своеобразной «страховкой» от некоторых финансовых неожиданностей, с которыми могут столкнуться предприниматель и его дело».

Более подробную информацию о получении кредита можно узнать в любом офисе «Вятка Банка» или по телефону 555-777 вн.1464.

Справка
АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902 от 31.01.2013
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ