«Вятка Банк»: «All inclusive» для бизнеса

19 июня 2015, 13:21 | Репортеръ
Многим знакома система «Все включено» в курортном бизнесе. Это очень удобно для отдыхающих и позволяет получать максимум удовольствия по приемлемой цене. «Вятка Банк» применил эту систему в сфере РКО для бизнеса. Теперь можно открыть расчетный счет и сделать заверку копий документов совершенно бесплатно при подключении одного из трех новых пакетов услуг РКО: «Старт», «Торговый» или «Электронный».
«Вятка Банк»: «All inclusive» для бизнеса

Пакет услуг включает в себя интернет-банк, услуги информирования о движениях по счету, работу с наличными, внутренние электронные платежи и исходящие платежные поручения из банка. В зависимости от выбранного пакета и срока подключения клиентам предоставляется скидка на комплекс услуг от 20% до 40% от стандартных тарифов. Все пакеты включают в себя бесплатные внутрибанковские платежные поручения, что удобно для аффилированных структур или при работе с контрагентами, обсуживающимися в одном банке.

  • Пакет «Старт» идеально подходит для клиентов, которые только начинают свой бизнес, поскольку на первоначальном этапе совершается не так много операций.
  • «Торговый» пакет создан для среднего бизнеса с достаточно большими оборотами. Пакет включает в себя больше бесплатных платежек в месяц и больший лимит суммы на прием и пересчет наличных.
  • «Электронный» пакет разработан для среднего и крупного бизнеса. Он отличается от «Торгового» тем, что в него входит максимальное количество электронных платежных поручений. Такой продукт идеально подойдет для фирм с большим количеством контрагентов.

В пакеты «Торговый» и «Электронный» также входит услуга «Кабинет руководителя», которая позволит контролировать все расчеты с контрагентами и видеть полную информацию по счетам, депозитам и кредитам в банке.

При подключении любого пакета на срок 6 месяцев, клиенту предоставляется 50% скидка на выпуск корпоративной карты «Visa Business», а при подключении пакета на 1 год она выпускается бесплатно.

«Когда вы разрабатываете банковские продукты, важно уметь посмотреть на ваш продукт не только со стороны финансового специалиста, но и уметь увидеть его, встав на место бизнеса», - считает Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка».- Только так можно понять, что действительно нужно вашему клиенту и предложить качественное решение. Мы много общаемся с предпринимателями и нам постоянно говорят: самое дорогое - время. Поэтому один из главных параметров, которые мы закладывали при разработке нашего варианта «Все включено» - как дать клиенту максимум возможностей, чтобы он затратил минимум времени. И, как говорится, «оптом дешевле» - в пакете услуги оказываются выгоднее, чем по отдельности, а пользоваться пакетами гораздо удобнее для клиентов. Разумеется, мы не стоим на месте, постоянно изучаем меняющиеся условия рынка и потребности бизнеса, так что наше нынешнее предложение - это еще один шаг вперед, сделанный для того, чтобы дать нашим клиентам именно то, что нужнее всего сегодня».

Справка
Более подробную информацию по всем специальным предложениям для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно узнать в любом офисе «Вятка-банка», на сайте vtkbank.ru или по телефону 8-800-1001-777. АКБ «Вятка-банк» ОАО, Лиц. ЦБ РФ №902 от 31.01.2013
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ