Банк «Хлынов» открыл еще один офис

17 августа 2015, 12:57 | Репортеръ
Событие состоялось в рамках молодежного образовательного проекта Business Camp.
Банк «Хлынов» открыл еще один офис

Business Camp - один из проектов, который Банк «Хлынов» поддерживает традиционно. Это летний загородный лагерь, где 140 ребят в возрасте от 14 до 18 лет в рамках различных деловых игр, семинаров и мастер-классов с участием известных бизнесменов, экспертов и тренеров получают знания и практические навыки по самым актуальным направлениям предпринимательской деятельности, а также пробуют воплотить в жизнь свою собственную бизнес-идею.

Но какой же бизнес без банковского обслуживания? И 16 августа Банк «Хлынов» открыл в Business Camp свой полноценный офис, где ребята будут работать и обслуживаться. Приветствуя первых клиентов и сотрудников, заместитель Председателя правления Банка Алексей Мусихин отметил важность подобного рода проектов для выявления и развития активных, талантливых молодых людей, от которых зависит будущее региона и страны.

Кроме того, Алексей Олегович оформил здесь расчетный счет и принял участие в деловом завтраке, где подробно рассказал о финансовой грамотности и роли банка в жизни человека, а также ответил на многочисленные вопросы.

Банк «Хлынов» только начинает свою работу в Business Camp. Впереди - насыщенная, динамичная и интересная программа.

Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ