Кировский филиал Россельхозбанка выпустил более 117 тысяч платежных карт

26 октября 2015, 23:53 | Репортеръ
С начала 2015 года количество платежных карт, выпущенных Кировским филиалом Россельхозбанка, выросло на 21% и составило более 117 тысяч штук.
Кировский филиал Россельхозбанка выпустил более 117 тысяч платежных карт

За десять месяцев текущего года держателями платежных карт Банка стали свыше 20 тысяч жителей региона, что на 38% больше показателей аналогичного периода прошлого года.

На сегодняшний день в Кировской области функционируют 88 банкоматов, 74 пункта выдачи наличных и 249 POS-терминалов Россельхозбанка в торгово-сервисной сети. Филиалом заключены 700 зарплатных договоров, в рамках которых действует свыше 26 тысяч карт. Выгодным преимуществом зарплатных карт Россельхозбанка является предоставление клиентам льготных условий кредитования.

«Сегодня платежные карты Россельхозбанка доступны для каждого жителя Кировской области, как в крупных городах, так и в самых отдаленных районах. Филиал Банка проводит последовательную работу по увеличению сети банкоматов, платежных терминалов и развитию услуг эквайринга на территории области», - отметил заместитель директора Кировского филиала АО «Россельхозбанк» Филипп Токарев.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ