Пенсия в «Вятка Банке» - просто, надежно и выгодно!

10 мая 2016, 11:31 | Репортеръ
Самые современные и дальновидные пенсионеры перешли на более легкий, удобный способ получения пенсии – пенсионные карты. Но это не только удобно, а еще и выгодно: карты «Вятка Банка» позволят вам получать дополнительный доход к вашей пенсии.
Пенсия в «Вятка Банке» - просто, надежно и выгодно!

Ежемесячно на любой остаток денежных средств на пенсионной карте начисляется - 7% годовых*.

«Мы знаем, что для пенсионеров важен каждый рубль, поэтому полностью отменили все комиссии при снятии денег с пенсионных карт - как в своих банкоматах, так и в банкоматах других российских банков», - комментирует Владимир Кибардин, руководитель департамента продуктов и продаж головного банка, - «То есть, если вы снимаете, допустим, 200 рублей, то с карты будет списано ровно столько и ни копейкой больше. Это правило действует во всех городах России. Вы можете ехать в гости к детям, к родственникам. Берете карту и там (еще раз повторю: без каких-либо комиссий!) получаете деньги в ближайшем банкомате. Это намного удобнее, чем везти с собой наличность, рискуя ее потерять или стать жертвой мошенников».

Кроме того, владельцы карт «Вятка Банка» получают еще массу преимуществ. Например, подключив дома интернет-банк, вы можете, даже не приходя в банк, открывать вклады, перечислять на них деньги с карты и обратно. Вы можете использовать свой банковский счет не только для зачисления пенсии, но и для оплаты коммунальных услуг и т.д.

«На карте ваши деньги недоступны для мошенников», - подчеркивает Владимир Кибардин, - «Потерянные наличные не вернуть, а вот потерянную карту вы легко сможете заблокировать за считанные минуты, позвонив в банк, и так же легко ее восстановить. Так что все ваши деньги всегда будут в целости и сохранности».

Пенсионная карта VISA Electron выпускается «Вятка Банком» бесплатно и годовое обслуживание по ней также не взимается. Для оформления карты достаточно обратиться в любое отделение банка и оформить заявку на карту, а затем написать заявление в Пенсионный фонд. С этого момента ваша пенсия будет перечисляться на карту, а вместе с ней вы обретете все вышеперечисленные выгоды и привилегии.

Подробности можно узнать по телефону контактного центра: 8-800-1001-777 (звонок по России бесплатный).

Справка
*7% годовых начисляется ежемесячно на остаток средств на счетах, открытых пенсионерам с 05.05.2016. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ