Президент «Вятка Банка» получил почетный знак «За заслуги перед городом»

10 июня 2016, 14:29 | Репортеръ
Вчера, 9 июня в Кировском областном драматическом театре состоялся торжественный вечер, посвященный 642-летию города Кирова. На празднике присутствовали члены правительства Кировской области, администрации города, руководители предприятий и организаций, почетные граждане, все, кто прославил город своим трудом.
Президент «Вятка Банка» получил почетный знак «За заслуги перед городом»

По традиции во время торжества знаками отличия были награждены кировчане, внесшие значительный вклад в развитие Кирова. Среди награжденных Почетным знаком «За заслуги перед городом» - Президент «Вятка Банка» Сергей Тувалкин. Награды вручали глава города Владимир Быков и глава городской администрации Александр Перескоков.

Сергей Тувалкин так прокомментировал награждение: «Я искренне благодарен за оказанную мне высокую честь. Однако прежде всего я хочу отметить, что это не столько моя награда, сколько награда той организации, в которой я работаю, заслуга всей команды«Вятка Банка». Мы носим имя нашего родного города и, значит, кроме нашей работы, мы должны оставить после себя след и сделать свой вклад в его благоустройство и развитие. Я надеюсь, что в будущем мы сможем сделать еще больше для Кирова и кировчан».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ