В банке «Хлынов» продолжаются Дни финансовой грамотности

13 сентября 2016, 11:36 | Репортеръ
Очередное занятие было посвящено тенденциям развития современной банковской системы.
В банке «Хлынов» продолжаются Дни финансовой грамотности

Банк «Хлынов» продолжает реализацию программы образовательных мероприятий в рамках традиционно проходящих в сентябре всероссийских Дней финансовой грамотности.

Эксперты банка уже провели ряд лекций и уроков, посвященных основам финансовой культуры. Их участниками стали студенты, старшеклассники и учащиеся младших классов, а занятия проходили как на базе учебных заведений, так и на площадке Центра обучения и развития АО КБ «Хлынов», где, кстати, успешно действует базовая кафедра ВятГУ.

Одно из занятий в рамках сотрудничества с ВятГУ для студентов этого ВУЗа в Центре обучения и развития провел Алексей Олегович Мусихин, заместитель председателя правления АО КБ «Хлынов». Он рассказал о тенденциях развития современной финансовой системы, о роли в ней региональных банков, их влиянии на развитие малого и среднего бизнеса, а также познакомил слушателей с историей и современностью банка «Хлынов». Встреча получилась интересной и насыщенной, гости задавали вопросы и получали на них профессиональные содержательные ответы. Дни финансовой грамотности в банке «Хлынов» продолжаются.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ