«Вятка Банк» разыграл 111 призов и объявил о розыгрыше главного приза

21 ноября 2016, 16:50 | Репортеръ
На минувшей неделе в «Центральном» офисе «Вятка Банка» состоялся еще один розыгрыш призов среди вкладчиков в рамках большой акции «Откройте вклад — выиграйте загородный дом!». С помощью генератора случайных чисел были разыграны 111 денежных сертификатов по 1500 рублей.

Полный список победителей сегодняшнего розыгрыша призов выложен на сайте банка

Начальник управления развития розничного бизнеса Александр Пелевин поздравил победителей и рассказал всем присутствующим о главном призе: «Мы всегда тщательно продумываем призы и делаем их удобными для наших клиентов. В этом году наш главный приз - загородный дом - мы построили его специально для нашего будущего победителя. Это двухэтажный дом с земельным участком 9 соток в собственности, к нему подведены все коммуникации, территория рядом с домом благоустроена, а сам он огражден забором. Дом располагается в 15 минутах езды от города Кирова в деревне Пантелеево, Слободского района. Будущим новоселам останется только оформить его внутри по своему вкусу и можно жить. Желаем всем участникам удачи в предстоящем розыгрыше!».

Конкуренция при розыгрыше главного приза предстоит нешуточная. Всего в акции приняли участие более 11000 вкладчиков, которым начислено более 40 000 купонов.
Счастливый обладатель загородного дома будет определен 26 ноября на торжественном мероприятии, посвященном Дню рождения банка в присутствии всего коллектива банка и представителей СМИ. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте банка, а также объявлены в средствах массовой информации. Следите за нашими новостями!

Справка
Срок проведения акции с 8.02.2016 по 20.12.2016, фиксированный срок для участия в акции: с 08.02.16 по 15.11.16. Организатор акции – ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ