Хватит ждать! Получите проценты по вкладу прямо сейчас

21 декабря 2016, 12:34 | Репортеръ
АО «Россельхозбанк» предлагает для физических лиц новый вклад «Проценты вперед». Ключевая особенность этого продукта – единовременная выплата процентов в начале срока вклада.

- Новое предложение будет интересно и выгодно всем, кто хочет сохранить свои сбережения и при этом получить доход от вклада прямо сейчас, - рассказывает Надежда Васильева, начальник отдела розничных продаж Кировского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

- Каковы основные условия по вкладу «Проценты вперед»?

- Срок вклада может составлять 395 или 540 дней, процентные ставки установлены в зависимости от срока на уровне 7,2% и 7,4% годовых соответственно. Минимальный размер первоначального взноса - 3000 рублей, максимальная сумма вклада не ограничена. Расходные операции и пополнение депозита не предусмотрены.

- Когда происходит выплата процентов по вкладу?

Причитающиеся за весь срок проценты зачисляются на счет платежной карты, открытой в Банке, в первый рабочий день, следующий за днем открытия вклада. Некоторые наши клиенты начисленные проценты переводят на другой срочный вклад, еще больше увеличивая доходность своих сбережений.

- Может ли клиент при необходимости закрыть вклад раньше?

- При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в рублях. По ранее рассчитанным и выплаченным процентам по вкладу Банк производит перерасчет и удерживает излишне выплаченные проценты из суммы вклада.

- Ждут ли клиентов Россельхозбанка дополнительные приятные бонусы?

- При открытии вклада «Проценты вперед» на сумму от 50000 рублей клиенту бесплатно выпускается карта с тарифным планом «Амурский тигр - карта к вкладу». С помощью этой платежной карты можно производить любые расчеты, в том числе в сети Интернет, а также получать дополнительные скидки у партнеров программы.

Предложение по вкладу «Проценты вперед» действительно с 01.11.2016 по 28.02.2017 (включительно). Более подробная информация о вкладе по ссылке.

Ждем Вас в офисах АО «Россельхозбанк» по адресам:
г. Киров, ул. Горького 5, (8332) 51-97-57
Октябрьский пр-т 125, (8332) 51-98-89
ул. Производственная 20, (8332) 51-15-25

Справка
Реклама АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ