Председатель правления банка «Хлынов» принял участие в главном ИТ-событии региона

1 июня 2017, 15:44 | Репортеръ
В Кирове проходит VI Всероссийский CIO Конгресс по информационным технологиям.
Председатель правления банка «Хлынов» принял участие в главном ИТ-событии региона

В Кирове в очередной раз проходит главное событие ИТ-сообщества региона - VI ежегодный Всероссийский CIO Конгресс по информационным технологиям «Семь холмов».

Этот проект - взгляд на бизнес, технологии и отрасль с точки зрения CIO (CIO англ. Chief Information Officer - «директор по информационным технологиям»). Для обсуждения самых актуальных вопросов в сфере ИТ здесь встречаются ИТ-руководители, представители бизнеса и госсектора из Кировской области, Коми, Удмуртии и Марий Эл, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Перми и Екатеринбурга. Аудитория - более 100 участников.

По приглашению организаторов впервые в мероприятиях Конгресса принял участие председатель правления АО КБ «Хлынов» Илья Прозоров. Об этом сообщает пресс-служба финансовой организации. В ходе панельной дискуссии на тему «ИТ глазами бизнеса» он рассказал в том числе об особом внимании банка к информационным технологиям, развитие которых позволяет более эффективно организовать рабочие процессы, в том числе повысить качество обслуживания клиентов.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ