Банк «Хлынов» представляет новый Интернет-банк для частных лиц

3 июля 2017, 15:28 | Репортеръ
Теперь еще больше возможностей, еще больше свободы.
Банк «Хлынов» представляет новый Интернет-банк для частных лиц

Банк «Хлынов» представляет новый Интернет-банк для частных лиц, сообщает пресс-служба финансовой организации. Дружелюбный помощник на каждый день, который умеет делать гораздо больше, чем раньше - вот что такое новый Интернет-банк от банка «Хлынов».

Теперь, решая ежедневые заботы, платить и переводить средства легче. Платежи за ЖКХ, интернет, телевидение, мобильный телефон или детский сад и еще многое другое. В банке отмечают, к оплате через новый Интернет-банк доступно более 260 услуг. Переводы с карты на карту или на счет близким в своем или в другом банке. Оплата штрафов ГИБДД, налогов и счетов системы ГисГМП. Контроль расходов, отслеживание операций, управление счетами - вот что такое новый Интернет-банк.

Без лишних затрат и задержек - бесплатное подключение, без комиссий за переводы внутри банка и оплату услуг, а также специальные условия по вкладам. Операции проходят почти мгновенно! И при этом всегда под рукой! Компьютер, смартфон или планшет - теперь не имеет значения. Новый Интернет-банк от банка «Хлынов» доступен в любой момент с любого устройства!

Как подключить? Проще простого - без визита в офис банка! - на банк-хлынов.рф. Нужна только карта АО КБ «Хлынов» (если у вас ее нет, можно заказать прямо с сайта), телефон и паспорт. Подробнее по тел. 8 (800) 250-2-777.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254

Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ