Откройте счет в банке «Хлынов» - получите год обслуживания бесплатно.

19 июля 2018, 10:36
И контролируйте расходы с корпоративной картой банка.
Откройте счет в банке «Хлынов» - получите год обслуживания бесплатно.

Занимаетесь бизнесом? А вы знаете, что расходы на расчетно-кассовое обслуживание можно существенно сократить? Для этого воспользуйтесь специальными предложениями от банка «Хлынов»:

  •   откройте расчетный счет для осуществления операций с использованием корпоративных банковских карт в рублях ВСЕГО за 1 рубль,
  • оформите корпоративную карту в период с 16 июля 2018 года по 30 сентября 2018 года и получите первый год обслуживания БЕСПЛАТНО.

Что такое корпоративная карта? Это современная альтернатива чековой книжке, востребованный у юридических лиц и индивидуальных предпринимателей инструмент контроля корпоративных расходов. Банк «Хлынов» предлагает карту Visa Gold Pragmatic, которая позволяет:

  • совершать покупки, оплачивать услуги и получать наличные в банкоматах для расчетов, связанных с хозяйственной деятельностью, командировочными и представительскими расходами;
  • сократить операционные расходы и сэкономить время, связанные с выдачей подотчетных сумм;
  • избежать необходимости хранения наличных средств, снизить риски их потери или кражи;
  • иметь круглосуточный доступ к средствам на карте и в любое время совершать покупки в интернете;
  • без дополнительных комиссий оплачивать товары и услуги;
  • обращаться в службу поддержки, а если карта утеряна, заблокировать и выпустить новую.

Чтобы оформить корпоративную карту, нужно просто открыть в банке «Хлынов» счет юридического лица для расчетов с использованием корпоративной карты ВСЕГО за 1 рубль и оформить заявление на выпуск. Год обслуживания вы получаете в подарок. Узнайте больше в офисах банка, по тел. 8 (800) 250-2-777. Оставьте заявку на выпуск карты на банк-хлынов.рф.

Справка
Предложение по оформлению корпоративной карты без платы за первый год обслуживания действительно в рамках акции банка в соответствии с Тарифами комиссионных вознаграждений на предоставляемое обслуживание юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по корпоративным банковским картам в АО КБ «Хлынов» (действуют с 16.07.2018). Акция проводится с 16.07.2018 по 30.09.2018. Банк оставляет за собой право изменить срок проведения акции. Не является публичной офертой. Условия действительны на 16.07.2018 г. Информацию об организаторе и правилах проведения акции узнавайте в офисах банка и по телефону 8 (800) 250-2-777. Организатор Акции - Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Теги: Хлынов
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ