В банке «Хлынов» предприниматели узнали, как подготовиться к проверкам

23 августа 2018, 16:57 | Репортеръ
Представители надзорных органов рассказали о тонкостях своей работы.
В банке «Хлынов» предприниматели узнали, как подготовиться к проверкам
Фото: КБ «Хлынов»

23 августа более 50-ти предпринимателей и бизнесменов Кирова узнали, как подготовиться к визиту проверяющих органов и не закрыться. В банке «Хлынов» прошла конференция МБУ «Центра инноваций» совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Кировской области и Администрацией города Кирова на тему «Контрольно-надзорная деятельность».

Фото: КБ «Хлынов»

Собравшиеся получили исчерпывающую информацию от представителей трудовой инспекции, санитарного и пожарного надзора, Уполномоченного по защите прав предпринимателей о порядке проведения проверок и правах проверяющих, а также о грубых нарушениях со стороны контролирующих органов. Банк «Хлынов» не остался в стороне. Представитель Управления корпоративного бизнеса рассказал предпринимателям о выгодных ставках по кредитам, о рефинансировании, преимуществах эквайринга и, конечно же, о расчетно-кассовом обслуживании. Теперь заявку и документы на открытие счета можно отправить через интернет и получить документы за один визит в офис. А до 31 августа РКО можно открыть по пакетному спецпредложению.

Хотите надежного помощника в бизнесе? Начните работу с банком «Хлынов»! Узнайте подробности на банк-хлынов.рф, в информационном центре по телефону 8 (800) 250-2-777 или в офисах банка.

Справка
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ