В «Вятка Банке» открыл двери центр ипотечного кредитования

25 апреля 2019, 18:06
25 апреля состоялось открытие специализированного центра ипотечного кредитования «Вятка Банка». Новое отделение располагается в центре города по адресу: Октябрьский пр-т, д. 78.

На открытии присутствовали руководство банка, ключевые партнеры и первые клиенты. С приветственным словом к гостям обратился Президент банка Андрей Семиохин:

«Мы открываем новые возможности для себя и своих клиентов. Раньше заявки на ипотечные кредиты оформлялись в нашем банке в единичных случаях под потребности конкретного клиента. Но мы растем и двигаемся вперед и сегодня мы открываем специализированный центр, который будет заниматься непосредственно жилищными кредитами».

Открывшийся центр ипотечного кредитования будет вести работу по вопросам, касающимся жилищного кредитования. Клиенты, заинтересованные в покупке жилья, смогут узнать все о программах кредитования, открыть счет, на доступных условиях заключить сделку и оформить страхование.

«В нашем центре ипотечного кредитования можно будет взять ипотечный кредит на разных условиях: ипотека на новое и вторичное жилье, в строящемся и готовом доме, с использованием материнского капитала или военной ипотеки, рефинансировать кредит другого банка. Одно из самых привлекательных условий, действующих на сегодняшний день, - семейная ипотека с господдержкой. Это льготная ипотечная программа для семей, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года года родится второй и/или последующий ребенок. Эта программа – отличное решение для семей, которым необходимо расширить свои жилищные условия в связи с рождением детей», - рассказала в интервью директор центра Наталья Сандалова.

Уже сегодня центр ипотечного кредитования «Вятка Банка» начал свою полноценную работу. Отделение будет принимать клиентов с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. Подробнее об услугах и продуктах ипотечного центра можно узнать по телефону: 8 (8332) 555-777.

Справка
ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®). Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ