«Вятка Банк» поздравил кировчан с днем города

14 июня 2019, 11:19
Масштабно и грандиозно прошел юбилейный день города Киров в 2019 году. На 10 площадках были проведены развлекательные программы для жителей и гостей города. «Вятка Банк» подготовил сюрпризы для кировчан на трёх крупных локациях.
«Вятка Банк» поздравил кировчан с днем города

Центральным местом праздничных мероприятий стала Театральная площадь. С главной сцены города поздравил кировчан и Президент «Вятка Банка» Андрей Семиохин. Он пожелал городу дальше расти и развиваться, а его жителям всегда оставаться в хорошем настроении и как можно чаще улыбаться. По уже сложившейся традиции в день города на сцене Театральной площади прошла викторина от «Вятка Банка» для самых эрудированных жителей Кирова. Президент банка вручил приз кировчанину, который лучше всего знает свой город. Самый удачливый и эрудированный получил главный приз – сертификат на 4000 рублей, а все участники викторины – памятные подарки от «Вятка Банка».

В это же время «Вятка Банк» поздравил кировчан еще на двух площадках города. В Александровском саду, как и на Театральной площади, гости праздника могли сделать фото с мимами в фирменной инстарамке и принять участие в розыгрыше iPhone. А на улице Спасской кировчан ждали ушкуйники – основатели старой Вяткой, фото с которыми можно было получить напечатанными на магните в течение 15-20 минут совершенно бесплатно.

Даже похолодавшая к вечеру погода не испортила праздник. Победитель акции «Выиграй iPhone» будет определен совсем скоро, а тем, кто еще не успел выложить фото, напоминаем, розыгрыш состоится 25 июня в 15.00.

С подробными условиями акции можно ознакомится на сайте «Вятка Банка».

Справка
*Акция действует с 12.06.2019 по 25.06.2019. Организатор акции — ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®). В акции не принимают участие сотрудники Организатора акции. Количество призов ограничено. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.vtkbank.ru. ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ