«Вятка Банк» расскажет юным кировчанам о работе банкира

9 октября 2019, 13:50
В Кирове начала работу Академия детского бизнеса Dream&Kids — социально-образовательный проект для детей, где они в игровом формате могут осваивать взрослые профессии. Профессию банкира молодому поколению представил «Вятка Банк».
«Вятка Банк» расскажет юным кировчанам о работе банкира

На импровизированной банковской площадке под руководством специалистов юные кировчане могут узнать, как устроен банк изнутри, как отличить настоящие купюры от поддельных, поработать со счетчиком банкнот, открыть собственный «счет» или примерить на себя форму инкассатора.

«Новый проект в рамках игры научит детей азам финансовой грамотности, поможет определить их основные увлечения и, возможно, выбрать будущую профессию. Мы с удовольствием поддержали идею данного проекта, и, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы перевоплощение в банковского работника стало для детей интересным и запоминающимся», — прокомментировал Президент «Вятка Банка» Андрей Семиохин.

Ждем будущих банкиров и клиентов «Вятка Банка» в возрасте от 4 до 10 лет в «новом офисе» банка по адресу г. Киров, ул. Московская, 102в, территория детского городка Dream&Kids.

Справка
ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®). Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ