«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки

22 ноября 2019, 16:57
Яркий, молодой, амбициозный. Он начинал свою историю с маленького офиса на Маклина, 39, а сегодня его филиальная сеть охватывает несколько регионов страны. 22 ноября «Вятка Банку» исполнилось 29 лет.
«Вятка Банк»: 29 лет ярких побед – 29 дней, приносящих подарки

Свой 29-й день рождения «Вятка Банк» отмечает в статусе одного из крупных банков региона. Начав свою работу в далеких «девяностых», банк, можно сказать, прошел настоящую «школу жизни», достигнув того уровня, на котором находится сейчас. Он дважды был отмечен особым знаком качества на федеральном уровне «100 лучших товаров России», а в 2015 году включен во Всероссийскую «Книгу Почета». Сегодня банк предлагает широкий ряд услуг: выгодные вклады, кредитные продукты на общих и индивидуальных условиях, зарплатные и кредитные карты, линейки продуктов для корпоративных клиентов.

В день рождения приятно дарить подарки. Для клиентов, конечно. Начиная с 29 ноября и до 27 декабря 2019 года, расплачиваясь картой с кредитным лимитом «Вятка Банка», клиент получает возможность выиграть подарок. Смартфон Apple iPhone Xr, часы Apple Watch Series 4, Беспроводные наушники Apple AirPods или денежные сертификаты – один из этих подарков получат клиенты, совершившие более 29 покупок на большую сумму нарастающим итогом.*

- Сейчас по карте с кредитным лимитом Mastercard World «Вятка Банка» действует ряд преимуществ: повышенный CashBack на отдельные категории товаров и услуг, дополнительный процент на остаток средств на карте, льготный период кредитования.** Для тех, кто успеет оформить карту в 2019 году, тариф сохранится до конца срока действия карты. Предстоящая акция станет хорошим подарком для клиентов, которые уже давно пользуются картой с кредитным лимитом, и отличным поводом открыть карту для тех, у кого ее еще нет, - прокомментировал Вице-президент банка Денис Траб.

До старта акции еще несколько дней, а, значит, для тех, кто еще не успел оформить карту с кредитным лимитом, есть возможность сделать это в ближайшее время. Просто заполните онлайн заявку на сайте

Подробные условия акции

Справка
*Срок проведения акции с 29.11.2019 по 27.12.2019, вручения призов - по 31.01.2020. Количество подарков ограничено. Организатор акции — ПАО «Норвик Банк». Вятка Банк®. Лиц. ЦБ РФ № 902 от 17.07.2015. Подробная информация об Акции, об Участниках Акции, о картах, участвующих в акции, организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения в офисах и на сайте www.vtkbank.ru. **Преимущества по сравнению с другими продуктами Банка и в соответствии с Тарифами Банка.
Читайте по теме Вятка Банк в Кирове
«Вятка Банк» принял участие в Лиге предприятий КВН
Как приобрести автомобили для компании и не ошибиться с выбором
«Вятка Банк» наградил победителей фотопремии «Вятский объектив-2019»
Комментарии (1)
Бебенин Сергей | 3 декабря 2019, 03:54 #
в яранске нет вятка банка...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ