Банк «Хлынов» запустил сервис по регистрации бизнеса

1 сентября 2020, 17:07
Предприниматели смогут зарегистрировать на сайте ИП или ООО бесплатно, без посещения налоговой.
Банк «Хлынов» запустил сервис по регистрации бизнеса

Это значительно упрощает процедуру оформления бизнеса и в целом ускоряет процесс регистрации – больше не потребуется дополнительно посещать офис ФНС.

-Мы поддерживаем бизнес на всех этапах становления и стремимся создавать максимально простые условия обслуживания. Бесплатный сервис для регистрации ИП и ООО – это еще одна ступень на пути создания экосистемы необходимых решений для бизнеса, - отметили в АО КБ «Хлынов».

Для того, чтобы зарегистрировать бизнес достаточно зайти на официальный сайт банка – банк-хлынов.рф, в разделе «Регистрация ИП и ООО» завести учетную запись в Личном кабинете, подгрузить необходимые для регистрации документы. В течение трех рабочих дней налоговая рассмотрит вашу заявку и пришлет в сервис регистрационные документы: лист записи ЕГРЮЛ/ИП, свидетельство о присвоении ИНН.

Кроме того, клиент может бесплатно открыть расчетный счет и подключиться к Интернет-банку.

- Банк «Хлынов» продолжает развивать цифровые каналы обслуживания. При этом мы используем самые передовые технологии. Онлайн-регистрация нового бизнеса и открытие счета упрощает стандартные процедуры и экономит время предпринимателей, - уточнили в АО КБ «Хлынов».

Для получения консультации можно воспользоваться сервисом заказа звонка или позвонить по бесплатному федеральному номеру 8 (800) 250-2-777.

Справка
АО КБ «Хлынов», лицензия №254
Читайте по теме Банк Хлынов
В Киров едет Дед Мороз всея Руси
«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг банка Хлынов
Банк Хлынов открыл офис в Саранске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ