Банк «Хлынов» торжественно открыл офис в Пензе

25 августа 2022, 17:06
Пензенская область стала шестым регионом России, где представлен банк «Хлынов».

Новый офис обслуживания корпоративных клиентов АО КБ «Хлынов» открылся в бизнес-центре «Атриум» в центре Пензы, на улице Кирова, 56.

В церемонии открытия приняли участие председатель правления банка «Хлынов» Илья Прозоров и директор департамента корпоративного бизнеса Наталья Шаверина.

«Представители малого и среднего бизнеса города Пензы уже успели оценить качественный сервис и конкурентные продукты банка за прошлый месяц, после технического открытия офиса. Уже сейчас на рассмотрении находится около 15 кредитных заявок от корпоративных клиентов. Сумма предполагаемых займов превышает более 300 млн рублей», — отметил управляющий офисом Владимир Христофоров.

Льготное кредитование по ключевой ставке ЦБ — это одна из банковских услуг, которую могут получить представители бизнеса Пензенской области, обратившись в офис «Хлынова».

Также предприниматели могут получить средства на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели, развитие деятельности или рефинансирование действующего кредита в других банках.

Подробнее о продуктах для бизнеса и условиях кредитования можно узнать по тел: 8 (963) 103-57-35. Или обратившись в дополнительный офис по адресу: г.Пенза, ул. Кирова, 56.

Режим работы офиса:

С понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 часов, в субботу и воскресенье - выходной день.

Справка
АО КБ «Хлынов». Лицензия ЦБ РФ № 254 (работа с физическими лицами/работа с юридическими лицами).
Теги: Хлынов
Читайте по теме #ХлыновПомогает
Илья Прозоров: «Региональные банки должны участвовать в трансформации экономики России»
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Банк «Хлынов» решил узнать, что волнует кировский бизнес
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ