Подробности аварии с участием Туруло

18 сентября 2009, 17:18 | Репортеръ
Стали известны новые подробности ДТП с участием депутата ОЗС Валерия Туруло.

Напомним, сам инцидент произошел вечером в среду. Депутат ОЗС Валерий Туруло, двигаясь на иномарке по улице Карла Либкнехта (предположительно, из здания УБЭП) резко затормозил на перекрестке возле библиотеке имени Герцена. В это время ему в бампер въехала ехавшая следом «девятка». Несмотря на имеющиеся повреждения, участники ДТП предпочли «разойтись мирно». ГИБДД никто не вызывал.

Как нам стало известно, Валерий Николаевич действительно возвращался из здания управления по борьбе с экономическими преступлениями. Оказывается, в УБЭП поступила жалоба от Кировского «БиоХимЗавода», где Туруло обвиняется в «рейдерском захвате» (на митингах призывал к «национализации» частного предприятия). В управление его опрашивали по этому заявлению.

Сама машина, на которой ехал Туруло, как нам стало известно, принадлежит владельцу фирмы «Арион» Мамеду Мамедову. Это старенькая «Тойота» (92-го года выпуска) , которую он одолжил депутату ОЗС на время.

Комментарии (10)К последнему
Гость_Рабочий БХЗ | 21 сентября 2009, 13:30 #
Туруло призывал к рейдерскому захвату предприятия через национализацию? Национализация это вроде как значит, что предприятие будет принадлежать государству, а значит и ее гражданам, рабочим.

И что тут такого плохого, если владелец Биохимзавода не справляется со своими обязанностями выплачивать заработную плату своим же рабочим? Непонятно правда, как митингом можно сделать рейдерский захват. На и на митинге рабочих почти не было. У нас вдруг неожиданно укороченный день объявили. Меня там не было ничего не могу подтвердить.

Отвратительная газетка этот Репортер. Видать за Турулычем уже день и ночь следите, чтобы еще над ним поязвить. Продажные вы репортеришки. Лучше бы пришли на завод и с нами поговорили, что на самом деле внутри происходит.
Гость_Сh-cod | 21 сентября 2009, 15:39 #
А жалоба поступила от А.А. Гордина. Хороший мужик, но вечно обязан Пантелееву. В телефонном разговоре он сам нам сознался, что не только в УБЭП настрочил, но и еще в десять инстанций. Как говориться, рукой Пантелеева ... . А листовочки, вброшенные на завод и с фамилией Туруло, рифмовал, судя по подчерку знатока, сотрудник "Репартер" Маматов. Страна должна знать своих героев! И попробуйте это только убрать . Все опубликую в других газетах.
Гость_Амели | 21 сентября 2009, 15:49 #
Советую репортеру все убрать. бесплатный пиар хоть получат))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ