Блогер уличил лидера кировских молодогвардейцев в использовании несовершеннолетних во время публичных акций

14 октября 2010, 12:30 | Репортеръ
Кировский блогер Михаил Курашин (ник - mvk_43), один из функционеров «Молодой гвардии» во времена руководства местным отделением Антона Русских, уличил нынешнее руководство кировского МГЕР в использовании несовершеннолетних во время акций.

Свой пост блоггер mvk_43 озаглавил как «Обращение к Александру Конышеву!». «Сегодня мне позвонили представители одного из колледжей г. Кирова с просьбой помочь обезопасить их детей от вовлечения в политическую деятельность такими способами, которые используете Вы и Ваши люди. Речь идет о тех ребятах, которые принимали участие в Вашей последней уличной акции», - пишет Курашин.

Скорее всего, речь идет о пикете против принятия Правительством Кировской области проекта Программы развития ЖКХ, который прошел 5 октября. После него, напомним, был задержан лидер кировских молодогвардейцев Александр Конышев.

«Хотелось бы напомнить, что учащиеся колледжа - несовершеннолетние и их вовлечение в политические акции является не только запрещенным по закону, но и антиобщественно! Вы даже не представляете, под что Вы подставляете этих ребят. В случае их задержания им грозит постановка на учет в комиссии по делам несовершеннолетних и возможное исключение из учебного заведения», - пишет Курашин.

Комментарии (10)К последнему
Гость_ну блин | 14 октября 2010, 13:01 #
конышев опять "отличился"
Гость_6205 | 14 октября 2010, 14:52 #
Конышев - андроид. Ар2д2, которого перемкнуло. Людей не может привлечь, скоро в детские сады пойдет
Гость_пипец | 15 октября 2010, 09:36 #
"Хотелось бы напомнить, что учащиеся колледжа - несовершеннолетние и их вовлечение в политические акции является не только запрещенным по закону, но и антиобщественно!" - это с каких пор является запрещенным и антиобщественным?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ