КПРФ, «Справедливая Россия» и ДПНИ решили «показать всему миру, что такое русская Масленица!»

7 марта 2011, 15:52 | Ольга Галкина
В воскресенье, 6 марта, около здания областного правительства прошел митинг против фальсификации выборов.

Митинг прошел под лозунгом «Народ - за честные выборы!». Оппозиция, решившая пресечь фальсификацию выборов, объединилась и стала «дружить против» партии власти. Митинговать вышли кировские коммунисты, справедливороссы и присоединившееся к ним представители Движения против нелегальной эмиграции. Кстати, организаторы митинга обещали, что в нем примут участие более 500 человек. Однако количество собравшихся у здания областного правительства, едва перевалило за сотню человек.

В своих выступлениях столь «разношерстная» публика была на удивление единодуша. Все они призывали кировчан, во что бы то ни стало прийти на выборы и отдать свой голос кому угодно, только не правящей партии. Дескать, такой способ увеличивает шансы на то, что, во-первых, единоросы получат меньше голосов, во-вторых, не сумеют использовать оставшиеся бюллетени в своих интересах.

«Мы не должны допустить фальсификации выборов! Скоро 2012-й год, и мы будем выбирать нашего русского президента! Мы покажем всему миру, что такое русская Масленица!», - вещала оппозиция. После всех выступлений, митингующие приняли решение о том, что допускать фальсификацию выборов нельзя ни в каком случае, прокричали «ЕдРо - уходи!» и разошлись.

Комментарии (35)К последнему
Гость_vladimir | 7 марта 2011, 19:05 #
Если ЕДРО победит на выборах,то многие люди больше не пойдут голосовать вообще на выборы? И я хочу сказать ,что они никогда не отдадут свой голос оппозиционной партии? Проблема в фальсификации выборов? И если оппозиционные партии согласятся с итогами выборов,то не видать им больше ничего? Что могут предложить они кроме болтавни? Ничего? Только марши протестов и революционные настроения могут что то изменить? Другого не дано....
Гость_Держите меня семеро | 7 марта 2011, 20:48 #
Ой, митинг они устроили.. Насмешили! А в курсе вы, что всех работников "жлобуса" заставляют брать открепительные листы, чтобы потом их везти в районы и кидать в урны с галочкой напротив ЕдРа?? Так что, голосуй-не голосуй, все равно получишь.. партию власти.
Антон Долгих | 7 марта 2011, 23:12 #
Заставить брать открепительные можно только баранов. Кто возьмет и поедет - тот и есть баран. Все просто.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ