Новым главой департамента информации станет Борис Веснин

20 апреля 2011, 09:33 | Ольга Галкина
Из семи претендентов, участвовавших в конкурсе на должность главы департамента информационной работы Кировской области, победителем конкурса стал пресс-секретарь губернатора Борис Веснин.
Борис Веснин.
Борис Веснин.

В минувшую пятницу завершился кадровый конкурс на должность главы департамента информационной работы Кировской области. Напомним, что конкурс включал в себя несколько этапов: тестирование на знание федерального и областного законодательства, творческие задания и собеседование с конкурсной комиссией.

Еще задолго до объявления конкурса, после того, как стало известно, что ушедшая в отпуск глава ДИРа Елена Урматская вряд ли вернется на прежнее место работы, в медиа-сообществе Кирова стали ходить слухи о том, что на место Урматской прочат пресс-секретаря кировского губернатора Бориса Веснина. «В конкурсе принимало участие 7 человек, и могу сказать, что Борис Веснин достаточно хорошо выглядел на фоне остальных участников», - рассказал начальник управления организационной и кадровой работы администрации правительства Кировской области Александр Кутергин.

Конкурсный протокол был подписан всеми членами конкурсной комиссии лишь вечером 19 апреля. Согласно протоколу, победу в конкурсе одержал нынешний пресс-секретарь губернатора Борис Веснин. Несмотря на то, что это был конкурс на включение в кадровый резерв, Веснин, скорее всего, займет должность главы ДИРа уже в ближайшее время.

Напомним, что бывшая глава департамента информационной работы Елена Урматская была уволена с занимаемой должности 10 апреля 2011 года. Как стало известно «Репортеру», пока что Елена Анатольевна не нашла новое место работы.

Комментарии (17)К последнему
Гость_гы | 20 апреля 2011, 09:44 #
кто бы сомневался) а Урма сейчас наверное Титова подвинет в Вят-Инфо
Гость_михалыч | 20 апреля 2011, 14:41 #
ерунду не пори, титов её сам подвинул. она ща в дороничах работать будет.
Гость_Степан | 20 апреля 2011, 15:00 ответил Гость_михалыч #
Лапшу с ушей михалыч сними. Не будет Урматская в Дороничах работать.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ