Кирово-чепецкий чиновник может уйти в облправительство

29 апреля 2011, 12:27 | Репортеръ
В течение нескольких недель в кулуарах кирово-чепецкой администрации ходят слухи о том, что замглавы администрации Кирово-Чепецка может уйти в правительство Кировской области.

Как пишет газета «Наш город Кирово-Чепецк», известно, что Сергей Шутов принимает участие в конкурсе на замещение должности замначальника департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области. Управление кадровой службы и трудовых отношений администрации Кирово-Чепецка эту информацию не подтверждает, но и не опровергает. Пока что Шутов исполняет обязанности первого заместителя главы администрации Кирово-Чепецка, который находится в отпуске.

Журналисты издания пишут, что по их сведениям, в прошлую пятницу Сергей Шутов ездил в правительство области, где встречался со своим работодателем. Однако, вернувшись в Кирово-Чепецк, продолжил работу в обычном режиме и никак не обозначил коллегам результаты своей поездки. Вместе с тем, сообщает газета, имеется информация, что мнение конкурсной комиссии сформировалось в пользу Шутова, и он вскоре может стать областным чиновником.

Комментарии (2)
Гость_мих | 30 апреля 2011, 06:50 #
Все верно. Скоро администрация Чепецка объявит конкурс на замещени е должности зама по экономике
Гость_Местный | 30 апреля 2011, 10:31 #
Крешетов ничего сделать не сможет,так как он тупой и с областной властью не ссорится. Вообще посмотрите люди через пять лет лучше вы станете жить
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ