Игошин «на балансе не числится»

18 января 2012, 22:36 | Репортеръ
Депутата Госдумы Игоря Игошина исключили из состава политсовета КРО «ЕР» , «передав на баланс» Владимирской области.
Игорь Игошин.
Игорь Игошин.

После конференции Кировского отделения «Единой России» в местных СМИ появилась информация о том, что депутату ГД РФ от Владимирской области «приостановили» членство в партии. Секретарь политсовета КРО «ЕР» Вячеслав Тимченко назвал эту информацию «чушью» и «полной ахинеей». «Игошину не приостановили членство в партии. И из партии «Единая Россия» он не выходил. Просто его исключили из состава политсовета и, соответственно, президиума политсовета Кировского отделения «Единой России», поскольку сейчас в Государственной думе он представляет другой регион - Владимирскую область. И на учете стоит во Владимирском отделении «Единой России», - заметил Вячеслав Степанович.

Когда до Игошина дошла информация о том, что ему якобы приостановили членство в партии, он в своем твиттере написал, что «не понимает их логики» (имеется в виду кировская «ЕР») и «не знает, как это комментировать». «На учете я был в Кирове. Заявлений не писал», - отметил Игошин.

Также он посетовал на то, что отделение приглашение на конференцию прислало ему лишь накануне вечером перед заседанием: «Раньше всегда приглашали хоть за пару дней», что позволило депутату сделать вывод о том, что «ЕР» в Кирове стала более закрытой».

Васильев даст Высший совет единороссам
Сергей Предко официально возглавил исполком кировских единороссов
Руководитель секретариата Быкова может возглавить исполком кировских единороссов
Комментарии (1)
Гость_партучет | 19 января 2012, 12:58 #
Игошин до сегодняшнего дня состоит на учете в Кирове. Поторопились, однако
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ