Заместитель главного судебного пристава Кировской области стал главой департамента

28 мая 2012, 14:09 | Репортеръ
Губернатор Кировской области Никита Белых подписал распоряжение, в соответствии с которым на должность главы департамента информационных технологий и связи по результатам кадрового конкурса с 6 июля назначен Алексей Фёдоров .
Алексей Фёдоров стал главой департамента информационных технологий и связи Кировской области.
Алексей Фёдоров стал главой департамента информационных технологий и связи Кировской области.

Как сообщили в пресс-центре облправительства, Алексей Сергеевич родился в 1961 г. в г. Семипалатинске. Окончил Харьковское высшее военное авиационное училище и Уральский государственный университет. В 1983 - 1999 гг. служил в Вооруженных Силах РФ. Затем работал на различных должностях в службе судебных приставов управления Минюста по Кировской области, в главном управлении природных ресурсов МПР России по Кировской области, в ООО «Бионика».

С 2005 года до настоящего назначения Фёдоров работал в управлении Федеральной службы судебных приставов по Кировской области: начальником отдела - руководителем секретариата управления, начальником отдела делопроизводства, заместителем главного судебного пристава Кировской области.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Кхе | 28 мая 2012, 14:40 #
Фердауис видимо осесть под НИкитосом решил прочно. Своих людшек начал подтаскивать. Белых удивительный чел, даже Юсупова под себя нагнул. Игрок!!
Гость_Отец инн-окентий | 28 мая 2012, 15:55 #
А может Юсупов Белыха нагнул....
Гость_Пипец | 28 мая 2012, 16:10 #
Юсупов Белыха никак не нагнул. Даже сам факт того, что зимой, когда Федя сюда приехал, говорили будто бы и губером он станет, и НЮБа снесет. Но Федя плавно осел под Белыха.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ