Гражданским обществом займется Булдаков

3 октября 2012, 22:20 | Репортеръ
Бывший активист «Молодой Гвардии», предприниматель Александр Булдаков возглавил отдел по взаимодействию с институтами гражданского общества, образованный в результате реструктуризации регионального правительства.
Бывший активист «Молодой Гвардии» Александр Булдаков стал начальником отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества правительства КО.
Бывший активист «Молодой Гвардии» Александр Булдаков стал начальником отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества правительства КО.

В Правительстве Кировской области 2 октября подведены итоги кадрового конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества.

Данный отдел - структурное подразделение нового департамента по вопросам внутренней и информационной политики. Как следует из постановления Правительства Кировской области от 02.10.2012 № 173/575, департамент осуществляет свою деятельность «в сфере управления взаимодействием органов исполнительной власти области со средствами массовой информации, в сфере массовых коммуникаций, местного самоуправления, управления взаимодействием с общественными объединениями и негосударственными некоммерческими организациями и иными институтами гражданского общества на территории Кировской области».

Как рассказал «Репортеру» глава нового департамента Борис Веснин, в кадровом конкурсе участвовали 6 кандидатов. В ходе тестирования и собеседования проверялось их знание действующего законодательства и эмоционально-психологические особенности. Веснин не стал называть кто, кроме Булдакова, претендовал на должность начальника отдела. Не обозначил и то, насколько Булдаков обошел прочих претендентов. Зато заявил: «Я уверен, что Александр Викторович справится с тем объемом задач, которые перед ним поставлены».

Директор Кировского центра поддержки НКО, член Общественной палаты области Олег Ткачев: «Оценить такое кадровое назначение пока не могу. В принципе, Булдаков - человек не глупый, а как будем работать - увидим».

Согласно приказу, Александр Булдаков приступает к выполнению своих обязанностей с 3 октября.

Комментарии (13)К последнему
Гость_Михаил Плюснин | 4 октября 2012, 08:40 #
Там ещё и зам замечательный - Ирина Колобова.
Гость_Ван Дамм | 4 октября 2012, 09:10 #
Свету из Иваново на царство, а то назначают каких то второсортных.
Гость_4999 | 4 октября 2012, 09:54 #
Игошин и Русских молодцы, своих не бросают! Помогли почти всем!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ