Ивонин отказался от сенаторства

18 марта 2013, 18:00 | Репортеръ
Об этом говорится в официальном заявлении Председателя Законодательного Собрания Кировской области Алексея Ивонина, размещенном на сайте ОЗС.
Алексей Ивонин.
Алексей Ивонин.

«Сегодня, 18 марта 2013 года, я получил официальное предложение от Н.Ю.Белых занять место представителя Губернатора Кировской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. На это предложение я ответил отказом, так как считаю нелогичным представлять должностное лицо, с которым принципиально расхожусь по многим вопросам, - говорится в заявлении. - Об этом я неоднократно заявлял в средствах массовой информации, а также информировал правоохранительные органы о многочисленных нарушениях в Правительстве Кировской области. Уверен, что для моих избирателей будет полезней и эффективней моя работа в должности Председателя Законодательного Собрания Кировской области».

Читайте по теме Смена сенатора
Исупов сложил полномочия депутата ОЗС
Сенатором от Кировской области станет Юрий Исупов
Белых выберет сенатора к 7 апреля
Комментарии (19)К последнему
Гость_Хэх | 18 марта 2013, 18:15 #
Ну что, ждем отказов от всех остальных? Вот это отмочили так отмочили! Вот ННикитко то опозорился! ВЫглядит так, будто бы с этой хромой уткой даже местные деревенщины не хотят связываться.
Гость_Русский Ванька | 18 марта 2013, 18:32 #
А кому еще отказываться? Предложение из СМИ было сделано только Ивонину
Гость_Русский | 18 марта 2013, 18:21 #
Ивонин сам-то бы с радостью в Сов Фед, да дядя Олег не пустил. Быть членом совфеда выше чем спикером озс
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ