«Умная Россия» объявила войну агитаторам Навального

19 апреля 2013, 11:15 | Репортеръ
Активисты партии «Умная Россия» начала рейдовую компанию против расклейщиков листовок в поддержку оппозиционера Алексея Навального.
Председатель Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Умная Россия» Артем Светлаков
Председатель Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Умная Россия» Артем Светлаков Фото: Вера Елькина

Как сообщили в реготделении «Умной России», Киров должен оставаться в чистоте, а не забрасываться всевозможными листовками, поэтому региональное руководство партии объявило рейдовую компанию протьив заезжих агитаторов. «Приезжим сторонникам всё равно, каким наш город будет после суда.  Для них главное - это создать впечатление, что город живёт только мыслью о победе Навального над судом, - сообщается в пресс-релизе «Умной России». - Каждый день мы будем выходить на улицы нашего города с целью предотвращения административных правонарушений активистами штаба Навального и передаче их в полицию».

«О какой честности может идти речь, когда люди заявляя о невиновности своего лидера, прикрываясь статьями закона, заведомо идут на противоправные действия, - сообщил Председатель Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Умная Россия» Артем Светлаков. - В преддверии массовых субботников в городе Кирове, региональное отделение партии «Умная Россия» призывает всех жителей, в том числе и приезжих сторонников Навального не гадить в Кирове своими листовками, а присоединиться к субботникам».

Комментарии (12)К последнему
Гость_Никита | 19 апреля 2013, 11:27 #
Нашистам новое имя придумали? )))
Гость_право-законъ | 19 апреля 2013, 11:32 #
Ну, заявление по этому поводу лежит в прокуратуре области, думаю, последуют штрафы за расклейку в неположенном месте.Деньги госдеепа должны пойти в бюджет области
Гость_Житель | 19 апреля 2013, 11:48 #
А активисты этой "партии" так же рьяно будут бороться и с остальными объявлениями? Или у них только на листовки о Навальном стоит?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ