Депутаты гордумы вызвали для Антона Долгих полицию

29 мая 2013, 14:14 | Репортеръ
Курьезом закончилось заседание Кировской городской думы 29 мая. Для юриста Антона Долгих, пожелавшего остаться с депутатами гордумы после окончания заседания, пришлось вызвать наряд полиции.

По окончании очередного заседания народных избранников 29 мая депутатам было предложено остаться и обсудить ряд вопросов без посторонних. Когда зал покинули посторонние, оказалось, что Долгих все еще не ушел. Депутат Рудольф Стародумов попросил Антона Долгих выйти, как это сделали все остальные. Однако он отказался.

В свою очередь Стародумов спросил у своих коллег, может быть Долгих вывести, на что получил одобрение. Долгих, по словам собравшихся, продолжал провокацию: мол, сам не уйду, вызывайте полицию. Полиция прибыла, но до рукоприкладства и арестов не дошло: депутаты разошлись, так и не успев обсудить свои вопросы.

Комментарии (60)К последнему
Гость_Гость | 29 мая 2013, 14:21 #
Антошка без вазелина пролез)))) Вот ведь жажда замучила, так оголодал, что и переночевать негде.
Гость_Долгов- верни долги! | 29 мая 2013, 14:27 #
Психиатрическую бригаду надо было вызывать докучи:) Они бы ему клизматрон успокоительный бахнули, как обычно:)))
Гость_Зритель | 29 мая 2013, 14:39 #
Да этот уродДолгих считает, что чем больше он испустит вони, тем важнее будет. Нормальные и интеллигентные люди морщатся и терпят. Жалко, что Стародумов ему не вломил!! был бы настоящий мужской поступок и чисто человеческая реакция!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ