Навальный намерен проводить предвыборную кампанию даже без регистрации

25 июня 2013, 11:04 | Репортеръ
Для проведения предвыборной кампании Навальный создал три штаба.
Алексей Навальный.
Алексей Навальный.

Для проведения предвыборной кампании на пост мэра Москвы известный оппозиционер и блогер Алексей Навальный создал целых три штаба, сообщает ridus.ru. Первый штаб занимается непосредственно избирательной кампанией: агитацией, публичными мероприятиями, организацией пикетов, выпуском газет и листовок, ведением пропаганды в интернете. Второй штаб отвечает за сбор подписей муниципальных депутатов, которых должно быть собрано 110 штук до 10 июля. Напомним, подписи муниципальных депутатов нужны для того, чтобы Навальный из категории «выдвинуты» переместился в категорию «зарегистрированных».

Поскольку процессы, которыми занимаются оба штаба Навального независимы друг от друга, штабы было решено разделить. Правда, возглавляет их один человек - депутат екатеринбургской городской думы Леонид Волков.

Скоро у Навального появится третий штаб - волонтерский. В него могут входить все желающие, выбрать для себя ту или иную форму деятельности и делать что-то полезное для избирательной кампании.

«Самое главное: кампания Навального будет продолжаться до 8 сентября вне зависимости от регистрации или нерегистрации кандидата, и вне зависимости от исхода «суда» в Кирове. Нам есть, что предложить в качестве программы, нам есть, что делать на выборах... Следите за подробностями», - написал Волков в своем блоге.

Читайте по теме Суд над Навальным
Советник Белых и «грабитель «Кировлеса»: чем запомнился Навальный в Кирове
Прокурор запросил для Навального 20 лет колонии особого режима
Россия предложила снять с контроля «дело Кировлеса»
Комментарии (3)
Гость_Интересно | 25 июня 2013, 11:43 #
Оказывается параллельные миры существуют. Достаточно лишь вести бложек, развести пару тысяч хомяков. И уже ты не воралес, а борец со всеми бедами России. Но к сожалению реальность неотступна и жестче чем грызунам кажется. Леша жрет крабов в окружении чиновников из "Едра" на корпоративе "Аэрофлота", неудачно подал в суд заяву (вместе с Яшиным и Лошадкой) на националиста Марцинкевича, смухлевал выборы в КС. Таких мелочей у него вагон и маленькая тележка, но хомы ведь не любят правду жизни, альтернатива вот что важно, то бишь сказка и эмоциональный негатив. По этому поводу вспоминается "Как я съел собаку", эпизод где главный герой давит бабочек, ...а кому там они еще могут отомстить... только в инете хомячить.
Гость_Забавно | 25 июня 2013, 11:47 #
Что то я не верю, что в этих штабах работают за идеи. И типографии печатают материалы за идею, а не за бабло. Чем больше наблюдаю за его движениями,тем больше убеждаюсь, что это чья то марионетка.
Гость_Арчибальд | 25 июня 2013, 11:50 #
А мне Навальный напоминает Юрия Деточкина из "Берегись автомобиля". Тот тоже перераспределял "непосильно нажитое" от одних корупционеров к другим "дельцам". А инфантилы которые за Навального напоминают идиота полковника который клубнику на рынке продает (так же громко орут).
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ