Избирком зарегистрировал 6 кандидатов на выборы в Кировскую Гордуму

5 августа 2013, 11:19 | Репортеръ
Избирательная комиссия города Кирова проверила выдвинутых кандидатов на допвыборы в Кировскую городскую думу, которые пройдут 8 сентября. Четырем кандидатам было отказано в регистрации.
Избирком зарегистрировал 6 кандидатов на выборы в Кировскую Гордуму

Избирком отказал в регистрации Владимиру Вохмянину, Игорю Перминову, Евгению Устюжанинову и Анастасии Вершининой. Причиной отказа в регистрации для Вохмянина, Перминова и Вершининой стало то, что они вовремя не предоставили в Горизбирком необходимые документы.

Устюжанинову же было отказано потому, что на момент его выдвижения (на 15.07.2013) избирательным объединением Региональное отделение Всероссийской политической партии «Гражданская сила» в Кировской области, он являлся членом политической партии «Единая Россия». Согласно действующему законодательству, гражданин, состоящий в одной политической партии, не может быть выдвинут другим политобъединением.

На данный момент избиркомом города Кирова зарегистрировано 6 кандидатов: Алексей Вотинцев, Дмитрий Трушков, Владимир Костин, Михаил Шевелев, Павел Дорофеев, Альбина Андреева. Напомним, дополнительные выборы депутатов Кировской городской думы пятого созыва по Ленинскому одномандатному округу № 3 состоятся 8 сентября 2013 года.

Читайте по теме Выборы 8 сентября
Быков: в Гордуме теперь будет человек, который отвечает за то, чтобы «зимой в квартирах было тепло»
В день «тишины» в Кирове агитировали против Дмитрия Трушкова
На выборах в Кирове и Слободском была зафиксирована самая низкая явка
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ